台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立中壢幼兒園辦理113學年度第二學期幼兒教具購置

桃園市立中壢幼兒園辦理「桃園市立中壢幼兒園辦理113學年度第二學期幼兒教具購置」已於 2025/06/02 決標,決標金額 278,172 元(約 28 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額278,172 元(約 28 萬)
決標日期2025/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/06/02
招標機關桃園市立中壢幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號114-A05-01
預算金額
底價金額313,620 元
總決標金額278,172 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 278,172 元
文思堂國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/20 無法決標公告
  2. 2025/06/02 決標公告 278,172 元