桃園市立中壢幼兒園114學年度餐點食材採購
桃園市立中壢幼兒園辦理「桃園市立中壢幼兒園114學年度餐點食材採購」已於 2025/06/30 決標,決標金額 3,620,000 元(約 362 萬),得標廠商為鼎欣企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/06/30 |
| 招標機關 | 桃園市立中壢幼兒園 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114-A06-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,620,000 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎欣企業社公司資料↗ | 得標 | 3,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/29 公開招標公告
- 2025/06/17 無法決標公告
- 2025/06/17 公開招標公告
- 2025/07/10 決標公告 3,620,000 元