台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「桃園市幼兒園實施STEAM課程成果手冊」採購案

桃園市立中壢幼兒園辦理「辦理「桃園市幼兒園實施STEAM課程成果手冊」採購案」已於 2026/07/30 決標,決標金額 56,000 元(約 6 萬),得標廠商為優格廣告攝影有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商優格廣告攝影有限公司
決標金額56,000 元(約 6 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額56,000 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/27
決標日期2026/07/30
招標機關桃園市立中壢幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號115-A04-01-01
預算金額56,000 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額56,000 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優格廣告攝影有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→