台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立中壢幼兒園104學年度第1學期校外教學活動

桃園市立中壢幼兒園辦理「桃園市立中壢幼兒園104學年度第1學期校外教學活動」已於 2015/10/13 決標,決標金額 160,800 元(約 16 萬),得標廠商為益群旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商益群旅行社有限公司
決標金額160,800 元(約 16 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關桃園市立中壢幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1041001
預算金額
底價金額162,000 元
總決標金額160,800 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益群旅行社有限公司公司資料↗ 得標 160,800 元
詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
鎮東旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/14 決標公告 160,800 元