庫儲管理勞務委外
國防大學辦理「庫儲管理勞務委外」已於 2025/05/28 決標,決標金額 1,098,000 元(約 110 萬),得標廠商為德彙資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/06 |
| 決標日期 | 2025/05/28 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC14064P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,131,924 元 |
| 總決標金額 | 1,098,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德彙資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,098,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 決標公告 1,098,000 元