暑期英語夏令營
國防大學辦理「暑期英語夏令營」(公開招標公告),預算金額 1,805,000 元(約 181 萬),截止投標 115/05/28 17:00,開標時間 115/05/29 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/28 17:00
開標時間115/05/29 09:00
預算金額1,805,000 元(約 181 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 截止投標 | 115/05/28 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/29 09:00 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC15079P065 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 1,805,000 元(約 181 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/20 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/06/01 公開招標公告
- 2026/06/08 無法決標公告
- 2026/07/15 公開招標公告
- 2026/07/30 無法決標公告
- 2026/08/03 公開招標公告
- 2026/08/12 無法決標公告
- 2026/08/12 公開招標公告