台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸圖書乙批

國防大學辦理「大陸圖書乙批」已於 2026/08/24 決標,決標金額 510,300 元(約 51 萬),得標廠商為萬有樓股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬有樓股份有限公司
決標金額510,300 元(約 51 萬)
決標日期2026/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/08/24
招標機關國防大學
標案編號HC15058P039
預算金額
底價金額581,000 元
總決標金額510,300 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬有樓股份有限公司公司資料↗ 得標 510,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/09/02 決標公告 510,300 元