台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離散元素分析軟體

國防大學辦理「離散元素分析軟體」已於 2024/10/24 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為楓政科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商楓政科技工程有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/24
招標機關國防大學
標案編號HC13107P098
預算金額
底價金額861,168 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楓政科技工程有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/16 無法決標公告
  2. 2024/10/24 決標公告 850,000 元