台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Cisco WebEx Meeting雲端遠距教學系統

國防大學辦理「Cisco WebEx Meeting雲端遠距教學系統」已於 2023/04/26 決標,決標金額 381,175 元(約 38 萬),得標廠商為玄象企業有限公司。

決標結果
得標廠商玄象企業有限公司
決標金額381,175 元(約 38 萬)
決標日期2023/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/04/26
招標機關國防大學
標案編號HC12103P079
預算金額
底價金額381,175 元
總決標金額381,175 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄象企業有限公司公司資料↗ 得標 381,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→