台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度用地取得土地市價調查及土地改良物查估委託專業服務(開口契約)

經濟部水利署第六河川局辦理「112年度用地取得土地市價調查及土地改良物查估委託專業服務(開口契約)」已於 2023/02/20 決標,決標金額 2,885,000 元(約 289 萬),得標廠商為客觀不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商客觀不動產估價師聯合事務所
決標金額2,885,000 元(約 289 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/22
決標日期2023/02/20
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號D111-2
預算金額
底價金額2,885,000 元
總決標金額2,885,000 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
客觀不動產估價師聯合事務所 得標 2,885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/22 決標公告 2,885,000 元
  3. 2023/02/23 更正決標公告