台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁溪縱貫鐵路橋至中山高速公路河段疏濬工程併辦土石標售(第一次變更設計新增項目)

經濟部水利署第六河川局辦理「二仁溪縱貫鐵路橋至中山高速公路河段疏濬工程併辦土石標售(第一次變更設計新增項目)」已於 2023/09/15 決標,決標金額 218,600 元(約 22 萬),得標廠商為昇源營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇源營造有限公司
決標金額218,600 元(約 22 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額226,500 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/09/15
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號A112028-1
預算金額226,500 元(約 23 萬)
底價金額218,600 元
總決標金額218,600 元(約 22 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇源營造有限公司公司資料↗ 得標 218,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→