台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度曾文溪曾文溪二號橋上游段(含支流)緊急搶險(修)工程(第四次)CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「105年度曾文溪曾文溪二號橋上游段(含支流)緊急搶險(修)工程(第四次)CCO」已於 2016/12/20 決標,決標金額 6,064,321 元(約 606 萬),得標廠商為進佶營造有限公司。

決標結果
得標廠商進佶營造有限公司
決標金額6,064,321 元(約 606 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額6,064,321 元(約 606 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/20
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號B105046-1
預算金額6,064,321 元(約 606 萬)
底價金額6,064,321 元
總決標金額6,064,321 元(約 606 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進佶營造有限公司公司資料↗ 得標 6,064,321 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→