台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菜寮溪平和橋段防災減災工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「菜寮溪平和橋段防災減災工程CCO」已於 2017/07/03 決標,決標金額 2,833,088 元(約 283 萬),得標廠商為中埜營造有限公司。

決標結果
得標廠商中埜營造有限公司
決標金額2,833,088 元(約 283 萬)
決標日期2017/07/03
預算金額2,833,088 元(約 283 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/11
決標日期2017/07/03
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號B105030-1
預算金額2,833,088 元(約 283 萬)
底價金額2,833,088 元
總決標金額2,833,088 元(約 283 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中埜營造有限公司公司資料↗ 得標 2,833,088 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→