台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水溪排水和鼎橋右岸護岸復建工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「鹽水溪排水和鼎橋右岸護岸復建工程CCO」已於 2016/08/11 決標,決標金額 1,348,394 元(約 135 萬),得標廠商為甲暐營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲暐營造有限公司
決標金額1,348,394 元(約 135 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額1,348,394 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/15
決標日期2016/08/11
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號B105009-1
預算金額1,348,394 元(約 135 萬)
底價金額1,348,394 元
總決標金額1,348,394 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲暐營造有限公司公司資料↗ 得標 1,348,394 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→