台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市七股海堤環境改善工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「台南市七股海堤環境改善工程CCO」已於 2016/03/23 決標,決標金額 2,149,500 元(約 215 萬),得標廠商為東正土木包工業。

決標結果
得標廠商東正土木包工業
決標金額2,149,500 元(約 215 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額2,149,500 元(約 215 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/29
決標日期2016/03/23
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號B104043-1
預算金額2,149,500 元(約 215 萬)
底價金額2,149,500 元
總決標金額2,149,500 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東正土木包工業公司資料↗ 得標 2,149,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→