台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪大內橋上下游河段河道整理工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「曾文溪大內橋上下游河段河道整理工程CCO」已於 2016/11/09 決標,決標金額 4,956,580 元(約 496 萬),得標廠商為唐億營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐億營造股份有限公司
決標金額4,956,580 元(約 496 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額4,956,580 元(約 496 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/09
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號B104006-1
預算金額4,956,580 元(約 496 萬)
底價金額4,956,580 元
總決標金額4,956,580 元(約 496 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐億營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,956,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→