台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水溪大昌橋至七甲橋右岸堤段防災減災工程併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「鹽水溪大昌橋至七甲橋右岸堤段防災減災工程併辦土石標售CCO」已於 2016/10/25 決標,決標金額 17,402,000 元(約 1,740 萬),得標廠商為鑫豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫豐營造有限公司
決標金額17,402,000 元(約 1,740 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額17,402,000 元(約 1,740 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/10/25
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號B104003-1
預算金額17,402,000 元(約 1,740 萬)
底價金額17,402,000 元
總決標金額17,402,000 元(約 1,740 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫豐營造有限公司公司資料↗ 得標 17,402,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→