台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻豆排水文瑞橋上游至真理橋段治理工程(含支流閘門工程)一工區併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「麻豆排水文瑞橋上游至真理橋段治理工程(含支流閘門工程)一工區併辦土石標售CCO」已於 2015/10/07 決標,決標金額 4,251,650 元(約 425 萬),得標廠商為和益營造有限公司。

決標結果
得標廠商和益營造有限公司
決標金額4,251,650 元(約 425 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額4,251,650 元(約 425 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/07
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號B103069-1
預算金額4,251,650 元(約 425 萬)
底價金額4,251,650 元
總決標金額4,251,650 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和益營造有限公司公司資料↗ 得標 4,251,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 決標公告 4,251,650 元
  2. 2015/11/04 更正決標公告