台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市北門海堤環境改善工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「台南市北門海堤環境改善工程CCO」已於 2015/03/23 決標,決標金額 731,771 元(約 73 萬),得標廠商為華豐營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華豐營造股份有限公司
決標金額731,771 元(約 73 萬)
決標日期2015/03/23
預算金額731,771 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/23
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號B103027-1
預算金額731,771 元(約 73 萬)
底價金額731,771 元
總決標金額731,771 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 731,771 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→