台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度曾文溪水門維護操作管理工作

經濟部水利署第六河川局辦理「112年度曾文溪水門維護操作管理工作」已於 2022/12/15 決標,決標金額 278,280 元(約 28 萬),得標廠商為定洋實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商定洋實業股份有限公司
決標金額278,280 元(約 28 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/15
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號A112005
預算金額
底價金額
總決標金額278,280 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定洋實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/13 決標公告 278,280 元