台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺南海堤水門更新構造物維修改善工程第二次變更設計(新增工項部分)

經濟部水利署第六河川局辦理「111年度臺南海堤水門更新構造物維修改善工程第二次變更設計(新增工項部分)」已於 2023/08/24 決標,決標金額 1,345,000 元(約 135 萬),得標廠商為裕連興營造有限公司。

決標結果
得標廠商裕連興營造有限公司
決標金額1,345,000 元(約 135 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/24
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號A111009-3
預算金額
底價金額1,345,000 元
總決標金額1,345,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕連興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→