台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度曾文溪走馬瀨橋上游段(含支流)緊急搶險(修)工程 (開口合約)CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「112年度曾文溪走馬瀨橋上游段(含支流)緊急搶險(修)工程 (開口合約)CCO」已於 2022/11/22 決標,決標金額 11,267,413 元(約 1,127 萬),得標廠商為宏鎰營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏鎰營造有限公司
決標金額11,267,413 元(約 1,127 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2022/11/22
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號112-I-01010-001-050-2
預算金額
底價金額11,267,413 元
總決標金額11,267,413 元(約 1,127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鎰營造有限公司公司資料↗ 得標 11,267,413 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→