台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺南市南區鯤鯓海堤環境營造工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「111年度臺南市南區鯤鯓海堤環境營造工程CCO」已於 2022/06/16 決標,決標金額 1,664,883 元(約 166 萬),得標廠商為唐億營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐億營造股份有限公司
決標金額1,664,883 元(約 166 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額1,664,883 元(約 166 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2022/06/16
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號111-B-005-01-001-002-1
預算金額1,664,883 元(約 166 萬)
底價金額1,664,883 元
總決標金額1,664,883 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐億營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,664,883 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→