台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁溪雪橋上下游段整體改善工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「二仁溪雪橋上下游段整體改善工程CCO」已於 2022/06/23 決標,決標金額 1,923,475 元(約 192 萬),得標廠商為和鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商和鑫營造有限公司
決標金額1,923,475 元(約 192 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額1,923,475 元(約 192 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2022/06/23
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號111-B-002-01-001-018-1
預算金額1,923,475 元(約 192 萬)
底價金額1,923,475 元
總決標金額1,923,475 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 1,923,475 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→