台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水溪新埔橋至北新橋堤防新建工程併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「鹽水溪新埔橋至北新橋堤防新建工程併辦土石標售CCO」已於 2022/07/25 決標,決標金額 14,307,511 元(約 1,431 萬),得標廠商為岡山營造有限公司。

決標結果
得標廠商岡山營造有限公司
決標金額14,307,511 元(約 1,431 萬)
決標日期2022/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/09
決標日期2022/07/25
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號111-B-002-01-001-014-1
預算金額
底價金額14,307,511 元
總決標金額14,307,511 元(約 1,431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岡山營造有限公司公司資料↗ 得標 14,307,511 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/09 決標公告 14,307,511 元
  2. 2023/08/24 更正決標公告