台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度六河局防汛備料補充工程CC0

經濟部水利署第六河川局辦理「110年度六河局防汛備料補充工程CC0」已於 2021/03/16 決標,決標金額 795,042 元(約 80 萬),得標廠商為八大家營造有限公司。

決標結果
得標廠商八大家營造有限公司
決標金額795,042 元(約 80 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2021/03/16
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號110-I-01010-001-206-1
預算金額
底價金額795,042 元
總決標金額795,042 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八大家營造有限公司公司資料↗ 得標 795,042 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→