台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度曾文溪曾文溪橋至走馬瀨橋(含支流)緊急搶險(修)工程 (開口合約)CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「110年度曾文溪曾文溪橋至走馬瀨橋(含支流)緊急搶險(修)工程 (開口合約)CCO」已於 2020/12/29 決標,決標金額 824,037 元(約 82 萬),得標廠商為昇源營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇源營造有限公司
決標金額824,037 元(約 82 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額824,037 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2020/12/29
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號110-I-01010-001-097-1
預算金額824,037 元(約 82 萬)
底價金額824,037 元
總決標金額824,037 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇源營造有限公司公司資料↗ 得標 824,037 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→