台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺南市海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)(第二次)CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「110年度臺南市海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)(第二次)CCO」已於 2021/06/24 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為允勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商允勝營造有限公司
決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
決標日期2021/06/24
預算金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/06/24
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號110-I-01010-001-095-1
預算金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
底價金額12,600,000 元
總決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝營造有限公司公司資料↗ 得標 12,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→