台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁溪二層行橋下游段環境改善工程(第三期)CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「二仁溪二層行橋下游段環境改善工程(第三期)CCO」已於 2021/04/01 決標,決標金額 28,470,430 元(約 2,847 萬),得標廠商為鎰發營造科技有限公司。

決標結果
得標廠商鎰發營造科技有限公司
決標金額28,470,430 元(約 2,847 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2021/04/01
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號110-B-005-01-001-003-2
預算金額
底價金額28,470,430 元
總決標金額28,470,430 元(約 2,847 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰發營造科技有限公司公司資料↗ 得標 28,470,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/19 決標公告 28,470,430 元
  2. 2022/09/20 更正決標公告
  3. 2022/09/21 更正決標公告
  4. 2023/08/08 更正決標公告