台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度鹽水溪媽廟堤防(L63~L66及R63~R66)整建工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「110年度鹽水溪媽廟堤防(L63~L66及R63~R66)整建工程CCO」已於 2021/07/07 決標,決標金額 6,155,984 元(約 616 萬),得標廠商為允勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商允勝營造有限公司
決標金額6,155,984 元(約 616 萬)
決標日期2021/07/07
預算金額6,155,984 元(約 616 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2021/07/07
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號110-B-004-02-006-007-1
預算金額6,155,984 元(約 616 萬)
底價金額6,155,984 元
總決標金額6,155,984 元(約 616 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝營造有限公司公司資料↗ 得標 6,155,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→