台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西機場排水護岸整體改善工程(0K+000~0K+385)CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「西機場排水護岸整體改善工程(0K+000~0K+385)CCO」已於 2021/12/22 決標,決標金額 7,964,499 元(約 796 萬),得標廠商為建台一營造有限公司。

決標結果
得標廠商建台一營造有限公司
決標金額7,964,499 元(約 796 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額7,964,499 元(約 796 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2021/12/22
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號110-B-002-03-001-010-2
預算金額7,964,499 元(約 796 萬)
底價金額7,964,499 元
總決標金額7,964,499 元(約 796 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建台一營造有限公司公司資料↗ 得標 7,964,499 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→