台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後旦溪龜丹橋上游改善工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「後旦溪龜丹橋上游改善工程CCO」已於 2021/10/28 決標,決標金額 1,362,350 元(約 136 萬),得標廠商為允勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商允勝營造有限公司
決標金額1,362,350 元(約 136 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額1,362,350 元(約 136 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2021/10/28
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號110-B-002-01-001-055-1
預算金額1,362,350 元(約 136 萬)
底價金額1,362,350 元
總決標金額1,362,350 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,362,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→