台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪六分寮及東昌堤防段(L72-L76)改善工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「曾文溪六分寮及東昌堤防段(L72-L76)改善工程CCO」已於 2021/12/14 決標,決標金額 5,047,537 元(約 505 萬),得標廠商為昇源營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇源營造有限公司
決標金額5,047,537 元(約 505 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2021/12/14
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號110-B-002-01-001-048-1
預算金額
底價金額5,047,537 元
總決標金額5,047,537 元(約 505 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇源營造有限公司公司資料↗ 得標 5,047,537 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→