台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三爺溪中下游治理工程(文賢排水出口至二仁溪匯流口)六工區併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「三爺溪中下游治理工程(文賢排水出口至二仁溪匯流口)六工區併辦土石標售CCO」已於 2020/10/27 決標,決標金額 44,683,160 元(約 4,468 萬),得標廠商為萬田營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬田營造有限公司
決標金額44,683,160 元(約 4,468 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額44,683,160 元(約 4,468 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/19
決標日期2020/10/27
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號109-B-11-06-F-004050-2
預算金額44,683,160 元(約 4,468 萬)
底價金額44,683,160 元
總決標金額44,683,160 元(約 4,468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬田營造有限公司公司資料↗ 得標 44,683,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→