台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪永興吊橋下游河段河道整理工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「曾文溪永興吊橋下游河段河道整理工程CCO」已於 2020/09/16 決標,決標金額 6,574,298 元(約 657 萬),得標廠商為宏信營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏信營造股份有限公司
決標金額6,574,298 元(約 657 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額6,574,298 元(約 657 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2020/09/16
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號109-B-01010-001-011-1
預算金額6,574,298 元(約 657 萬)
底價金額6,574,298 元
總決標金額6,574,298 元(約 657 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏信營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,574,298 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→