台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水溪許縣溪橋至新埔橋防災減災工程併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「鹽水溪許縣溪橋至新埔橋防災減災工程併辦土石標售CCO」已於 2020/09/10 決標,決標金額 5,120,000 元(約 512 萬),得標廠商為金主營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商金主營造工程股份有限公司
決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2020/09/10
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號109-B-01010-001-009-1
預算金額
底價金額5,120,000 元
總決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金主營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→