台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三爺溪中下游治理工程(萬代橋至後壁厝排水口)二工區併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「三爺溪中下游治理工程(萬代橋至後壁厝排水口)二工區併辦土石標售CCO」已於 2019/04/16 決標,決標金額 21,760,608 元(約 2,176 萬),得標廠商為定誠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商定誠營造股份有限公司
決標金額21,760,608 元(約 2,176 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額21,760,608 元(約 2,176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/22
決標日期2019/04/16
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號108-B-11-06-F-002-010-1
預算金額21,760,608 元(約 2,176 萬)
底價金額21,760,608 元
總決標金額21,760,608 元(約 2,176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 21,760,608 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→