台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪排水十二佃疏洪箱涵(樁號0K+000~0K+650)新建工程併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「曾文溪排水十二佃疏洪箱涵(樁號0K+000~0K+650)新建工程併辦土石標售CCO」已於 2020/03/13 決標,決標金額 65,884,647 元(約 6,588 萬),得標廠商為利宇實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商利宇實業股份有限公司
決標金額65,884,647 元(約 6,588 萬)
決標日期2020/03/13
預算金額65,884,647 元(約 6,588 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2020/03/13
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號108-B-02-06-1-105-00-0-2
預算金額65,884,647 元(約 6,588 萬)
底價金額65,884,647 元
總決標金額65,884,647 元(約 6,588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利宇實業股份有限公司公司資料↗ 得標 65,884,647 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→