台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市茄萣及林園區離岸堤改善工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「高雄市茄萣及林園區離岸堤改善工程CCO」已於 2019/01/24 決標,決標金額 15,383 元(約 2 萬),得標廠商為東佳營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東佳營造工程有限公司
決標金額15,383 元(約 2 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額15,383 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/07
決標日期2019/01/24
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號108-B-01080-002-001
預算金額15,383 元(約 2 萬)
底價金額15,383 元
總決標金額15,383 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東佳營造工程有限公司公司資料↗ 得標 15,383 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→