台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年第六河川局轄區生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)

經濟部水利署第六河川局辦理「108年第六河川局轄區生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)」已於 2019/12/24 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為崇峻工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商崇峻工程顧問有限公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/24
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號108-B-01030-005-325
預算金額
底價金額1,887,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崇峻工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元
環醫工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/12/05 無法決標公告
  4. 2019/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2020/01/07 決標公告 1,880,000 元