台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪青草崙堤防加強及越堤路改善工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「曾文溪青草崙堤防加強及越堤路改善工程CCO」已於 2019/12/24 決標,決標金額 3,288,187 元(約 329 萬),得標廠商為瑀騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑀騰營造有限公司
決標金額3,288,187 元(約 329 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額3,288,187 元(約 329 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2019/12/24
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號108-B-01010-001-080-1
預算金額3,288,187 元(約 329 萬)
底價金額3,288,187 元
總決標金額3,288,187 元(約 329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑀騰營造有限公司公司資料↗ 得標 3,288,187 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→