台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田溪渡頭段護岸改善工程

經濟部水利署第六河川局辦理「官田溪渡頭段護岸改善工程」已於 2019/05/23 決標,決標金額 11,950,000 元(約 1,195 萬),得標廠商為萬詮營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬詮營造有限公司
決標金額11,950,000 元(約 1,195 萬)
決標日期2019/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/23
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號108-B-01010-001-033
預算金額
底價金額11,986,400 元
總決標金額11,950,000 元(約 1,195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬詮營造有限公司公司資料↗ 得標 11,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/02 公開招標公告
  2. 2019/05/15 無法決標公告
  3. 2019/05/15 公開招標公告
  4. 2019/05/20 公開招標更正公告
  5. 2019/05/31 決標公告 11,950,000 元
  6. 2019/06/12 更正決標公告