台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新港抽水站新建工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「新港抽水站新建工程CCO」已於 2017/12/29 決標,決標金額 9,606,000 元(約 961 萬),得標廠商為紹騰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商紹騰營造股份有限公司
決標金額9,606,000 元(約 961 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額9,606,000 元(約 961 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/19
決標日期2017/12/29
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號107-B-48-06-2-032-00-0-1
預算金額9,606,000 元(約 961 萬)
底價金額9,606,000 元
總決標金額9,606,000 元(約 961 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紹騰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,606,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→