台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南七股鹽田海堤環境改善工程(三工區)CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「台南七股鹽田海堤環境改善工程(三工區)CCO」已於 2019/12/24 決標,決標金額 18,599,001 元(約 1,860 萬),得標廠商為鑫豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫豐營造有限公司
決標金額18,599,001 元(約 1,860 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額18,599,001 元(約 1,860 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/24
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號107-B-01080-002-012-2
預算金額18,599,001 元(約 1,860 萬)
底價金額18,599,001 元
總決標金額18,599,001 元(約 1,860 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫豐營造有限公司公司資料↗ 得標 18,599,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→