台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪曾文一號橋下游段河道整理工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「曾文溪曾文一號橋下游段河道整理工程CCO」已於 2019/06/19 決標,決標金額 1,690,543 元(約 169 萬),得標廠商為進佶營造有限公司。

決標結果
得標廠商進佶營造有限公司
決標金額1,690,543 元(約 169 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額1,690,543 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/06/19
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號107-B-01010-001-035-1
預算金額1,690,543 元(約 169 萬)
底價金額1,690,543 元
總決標金額1,690,543 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進佶營造有限公司公司資料↗ 得標 1,690,543 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→