台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柳營區大腳腿排水五軍營橋上游段治理工程二工區併辦土石標售

經濟部水利署第六河川局辦理「柳營區大腳腿排水五軍營橋上游段治理工程二工區併辦土石標售」已於 2018/12/11 決標,決標金額 45,580,000 元(約 4,558 萬),得標廠商為和益營造有限公司。

決標結果
得標廠商和益營造有限公司
決標金額45,580,000 元(約 4,558 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/11
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號106-B-11-27-F-032-000
預算金額
底價金額45,650,000 元
總決標金額45,580,000 元(約 4,558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和益營造有限公司公司資料↗ 得標 45,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/20 公開招標公告
  2. 2018/11/28 公開招標更正公告
  3. 2018/12/04 公開招標公告
  4. 2018/12/04 無法決標公告
  5. 2018/12/27 決標公告 45,580,000 元