台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七股區大塭寮排水中游治理工程CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「七股區大塭寮排水中游治理工程CCO」已於 2019/02/19 決標,決標金額 5,167,811 元(約 517 萬),得標廠商為裕連興營造有限公司。

決標結果
得標廠商裕連興營造有限公司
決標金額5,167,811 元(約 517 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額5,167,811 元(約 517 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2019/02/19
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號106-B-11-27-F-028-00-2
預算金額5,167,811 元(約 517 萬)
底價金額5,167,811 元
總決標金額5,167,811 元(約 517 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕連興營造有限公司公司資料↗ 得標 5,167,811 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→