台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七股區劉厝排水治理工程(5K+100~6K+200)併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「七股區劉厝排水治理工程(5K+100~6K+200)併辦土石標售CCO」已於 2017/11/07 決標,決標金額 4,809,695 元(約 481 萬),得標廠商為欣義營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣義營造有限公司
決標金額4,809,695 元(約 481 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額4,809,695 元(約 481 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2017/11/07
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號105-B-48-06-2-039-00-0-1
預算金額4,809,695 元(約 481 萬)
底價金額4,809,695 元
總決標金額4,809,695 元(約 481 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣義營造有限公司公司資料↗ 得標 4,809,695 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→