台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七股區大塭寮排水中游治理工程(4K+600~6K+100)併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「七股區大塭寮排水中游治理工程(4K+600~6K+100)併辦土石標售CCO」已於 2018/12/26 決標,決標金額 345,008 元(約 35 萬),得標廠商為允勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商允勝營造有限公司
決標金額345,008 元(約 35 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額345,008 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2018/12/26
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號105-B-48-06-2-011-00-0-1
預算金額345,008 元(約 35 萬)
底價金額345,008 元
總決標金額345,008 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝營造有限公司公司資料↗ 得標 345,008 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→