台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後壁區菁寮排水台糖鐵道橋上游段2K+036~2K+400護岸治理工程併辦土石標售CCO

經濟部水利署第六河川局辦理「後壁區菁寮排水台糖鐵道橋上游段2K+036~2K+400護岸治理工程併辦土石標售CCO」已於 2018/12/19 決標,決標金額 7,946,865 元(約 795 萬),得標廠商為裕連興營造有限公司。

決標結果
得標廠商裕連興營造有限公司
決標金額7,946,865 元(約 795 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額7,946,865 元(約 795 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/19
招標機關經濟部水利署第六河川局
標案編號105-B-48-06-2-006-00-0-1
預算金額7,946,865 元(約 795 萬)
底價金額7,946,865 元
總決標金額7,946,865 元(約 795 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕連興營造有限公司公司資料↗ 得標 7,946,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→